Loading ...
Chiama ora     |  Cellulare    |  Cellulare  

Necrologio di Maria Mattesini

Torna al servizio necrologi Montevarchi

 


 

 

Funerali Montevarchi - Necrologio di Maria Mattesini

Maria Mattesini

Di anni 67

Deceduta il 20-06-2026 ad Arezzo

Vedova di Gialli



Chiesa in cui si celebra il funerale di Maria Mattesini

I funerali si sono svolti martedì 23 giugno 2026 alle ore 10:00 con rito Cattolico presso la Chiesa Bucine di Bucine.

Cimitero che ospita la salma di Maria Mattesini

La salma è stata cremata e le ceneri sono state custodite in forma privata.

Annuncio funebre di Maria Mattesini

Ne danno il triste annuncio NE DANNO IL TRISTE ANNUNCIO I FIGLI, I GENERI, I NIPOTI E PARENTI TUTTI.

  

  

  

Messaggio della famiglia per Maria Mattesini

Invia gratuitamente le tue condoglianze


Sarà nostra cura recapitarle quanto prima alla famiglia di Maria Mattesini
Il messaggio verrà consegnato in formato cartaceo


  

Esempi di frasi di cordoglio

  

  

Divisore form invio condoglianze

  

  


Recaptcha invio condoglianze



Desideri ricevere un eventuale ringraziamento della famiglia?





Ho letto l'informativa privacy, e acconsento alla memorizzazione dei miei dati nel vostro archivio secondo quanto stabilito dal regolamento europeo per la protezione dei dati personali n. 679/2016, GDPR.


  

  

Servizio di necrologi e morti in Italia in tempo reale

  

  

  

  

  

  

  

CONDIVIDI SU:

Condividi il lutto di Maria Mattesini su Facebook
Condividi il lutto di Maria Mattesini su Twitter
Condividi il lutto di Maria Mattesini su WhatsApp
Condividi il lutto di Maria Mattesini su Telegram
Condividi il lutto di Maria Mattesini

 

Servizio necrologi a cura di necrologi-italia.it

 

Methodoweb Agency